[VERSAILLES] Vues et plans du Petit Trianon à Versailles Présentation et commentaires de Pierre Arizzoli-Clémentel Edition Alain De Gourcuff,1998 In-4°reliure cartonnée de l'éditeur. Présenté dans un coffret. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte.
124