VIOLON 1/2. Fond deux pièces. Etiquette "Made in Hungary à l'intérieur. Longueur caisse : 310 mm. Joint ARCHET en pernambouc. Estampille Czechoslovakia. L. : 630 mm. En étui. Usures et rayures.

413