LOT de 4 POUPEES articulées en celluloïd, 1 POUPEE articulée en plâtre, marquée NINE 1 - 12 à l'arrière de la tête (H. 70 cm) et un landau en bois (Dim. : 50 x 75 x 45 cm). Usures, tâches, accidents et manques.
4