Éditeur MIM, designer à déterminer, (Ico & Luisa PARISI, Munari, Ponti ou Scarpa ?) Grand bureau ou table de séjour, en bois de palissandre et placage de palissandre, circa 1980, h 74 x 200 x 120 cm, condition : très bonne avec un petit manque au bois de placage, sur le plateau de 6 mm mais peu visible.
118