Cassettone scrivania in noce e radica di noce

Commode bureau en noyer et ronce de noyer en style Véronèse du XVIIIe siècle plateau à abattant encadré de quatre petits tiroirs, scarabée intérieur avec compartiment ouvert et tiroirs, façade mouvementée avec trois tiroirs, base moulurée, pieds oignons 102x54x10 cm

137