Quattro sedie in quercia intagliata
Quatre chaises en chêne sculpté Angleterre, fin du 19e siècle dossier mouluré, pieds avant tournés et dossier sabre, recouvert de tissu ivoire Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai.
120