Poltroncina in faggio tinto a noce Fauteuil en hêtre teinté noyer
Angleterre, fi…

Poltroncina in faggio tinto a noce

Fauteuil en hêtre teinté noyer Angleterre, fin du 19e siècle dossier mouluré, accoudoirs ouverts, pieds galbés, assise en cuir rouge Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai à l'endroit où se trouve le lot.

119