Paire de chaises en acajou
Angleterre, milieu du 19e siècle
dossier mouluré, pieds avant tournés, recouverts de tissu ivoire
Le lot est situé près de Chianciano.
L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai sur place,