Coppia di sedie in mogano Paire de chaises en acajou
Angleterre, milieu du 19e s…

Coppia di sedie in mogano

Paire de chaises en acajou Angleterre, milieu du 19e siècle dossier mouluré, pieds avant tournés, recouverts de tissu ivoire Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai sur place,

118

Coppia di sedie in mogano