Scrittoio da centro in abete
Bureau central en épicéa début du 19ème siècle plateau incliné, façade moulurée avec deux tiroirs, pieds pyramidaux tronqués 108x54x101 cm Petits défauts Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu dans un délai de