Divano Luigi Filippo in noce intagliato
Canapé Louis Philippe en noyer sculpté dossier mouluré, pieds ondulés, recouvert de velours vert Longueur 170 cm Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai à l'endroit où il se trouve, vous pouvez ric
108