Sei sedie in noce intagliato Six chaises en noyer sculpté
fin du 19e siècle
doss…

Sei sedie in noce intagliato

Six chaises en noyer sculpté fin du 19e siècle dossier à cimaises phytomorphes et pilastres tournés, pieds avant cannelés et pieds arrière en sabre reliés par une traverse en forme de H ; recouvertes de tissu flammé Le lot est situé près de Chianciano. Le lot est situé près de Chianciano.

104

Sei sedie in noce intagliato