Grande console in stile Settecento in noce

Grande console en noyer de style XVIIIe siècle richement sculptée, plateau mouluré, pendentif ajouré de motifs phytomorphes, pieds mobiles sur pieds bouclés réunis par une traverse surmontée d'une guirlande 140x65x90 cm Petits défauts Le lot est pré

101