Poltrona e sedia in quercia intagliata Fauteuil et chaise en chêne sculpté
Angle…

Poltrona e sedia in quercia intagliata

Fauteuil et chaise en chêne sculpté Angleterre, début du 20e siècle pieds avant tournés sur des pieds en bronze, recouverts de tissu beige Petits défauts Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu dans un délai de

94