Poltrona in noce intagliato Fauteuil en noyer sculpté
milieu du XIXe siècle
doss…

Poltrona in noce intagliato

Fauteuil en noyer sculpté milieu du XIXe siècle dossier ovale à cimaises sculptées, accoudoirs ouverts, pieds ondulés, recouvert de velours cramoisi Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai sur place.

91

Poltrona in noce intagliato