Poltrona in noce intagliato
Fauteuil en noyer sculpté milieu du XIXe siècle dossier ovale à cimaises sculptées, accoudoirs ouverts, pieds ondulés, recouvert de velours cramoisi Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai sur place.