Divano Luigi Filippo in noce intagliato
Canapé Louis Philippe en noyer sculpté milieu du 19ème siècle dossier mouluré, pieds galbés, recouvert d'un tissu fleuri Petits défauts longueur cm 178 Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai ne
82