Coppia di sedie in noce Paire de chaises en noyer

Coppia di sedie in noce

Paire de chaises en noyer Angleterre, milieu du 19e siècle dossier mouluré, assise cannelée Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu avant le 27 mai sur place, un devis peut être demandé.

78

Coppia di sedie in noce