Paire de chaises en noyer
Angleterre, milieu du 19e siècle
dossier mouluré, assise cannelée
Le lot est situé près de Chianciano.
L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu avant le 27 mai sur place, un devis peut être demandé.