Coppia di sedie Luigi Filippo in noce intagliato
Paire de chaises Louis Philippe en noyer sculpté dossiers moulurés, pieds galbés, recouverts d'un tissu fleuri Petits défauts Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai au lieu indiqué.
72