Poltrona e due sedie in noce intagliato

Fauteuil et deux chaises en noyer sculpté Fin du 19e siècle dossiers moulurés, pieds ondulés sur des pieds moulés en bronze, recouverts d'un tissu floral Petits défauts et malfaçons Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement de la marchandise aura lieu

71