Coppia di sedie in quercia intagliata
Paire de chaises en chêne sculpté Angleterre, fin du 19e siècle dossier mouluré, pieds courbés, sièges en rotin Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai sur place, vous pouvez
70