Console pensile in noce intagliato
Console suspendue en noyer sculpté fin du 19e siècle plateau rectangulaire, supports à volutes opposées 92x46x95 cm Petits défauts et manques Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu au plus tard le 27 mai au lieu i
61