Scrivania da centro in mogano in stile Chippendale
Bureau central en acajou de style Chippendale Angleterre, début du 20e siècle plateau rectangulaire, quatre tiroirs, pieds arqués 108x47x80 cm Légers dommages et manques Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu dans un délai de
60