Poltroncina a pozzetto in noce intagliato Fauteuil en noyer sculpté
milieu du XI…

Poltroncina a pozzetto in noce intagliato

Fauteuil en noyer sculpté milieu du XIXe siècle recouvert de damas jaune d'or et complété par un pouf Petits défauts Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai au lieu t

44