Coppia di poltrone Luigi Filippo in noce intagliato

Paire de fauteuils Louis Philippe en noyer sculpté, dossiers moulurés, accoudoirs ouverts, pieds ondulés, recouverts de velours vert. dossiers moulurés, accoudoirs ouverts, pieds ondulés, recouverts de velours vert Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai sur place.

40