Piccolo scrittoio in noce intagliato
Petit bureau en noyer sculpté début du 20e siècle petite colonne avec un tiroir sur le plateau rectangulaire, un tiroir dans le bandeau, deux plateaux asymétriques en dessous, pieds tournés 65x44x80 cm Quelques manques Le lot se trouve à Chiancian
18