Console in noce biondo Console en noyer blond

Console in noce biondo

Console en noyer blond Italie du Sud, milieu du XIXe siècle sculpté, plateau rectangulaire, pendentif en forme, supports avant avec volutes opposées et arrière droit, étagère inférieure rectangulaire 131x64x88 cm Petits défauts Le lot

Console in noce biondo