Console in noce biondo
Console en noyer blond
Italie du Sud, milieu du XIXe siècle
sculpté, plateau rectangulaire, pendentif en forme, supports avant avec volutes opposées et arrière droit, étagère inférieure rectangulaire
131x64x88 cm
Petits défauts
Le lot