Null Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée.
Bourgogne, XIVe siècle
H.…

Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée. Bourgogne, XIVe siècle H. : 33 cm (petits manques visibles) soclée

79