MANUSCRIT DATÉ 1594

Inventaire des pièces et procédures relatives à une ordonnance émise par le Syndic de la gabelle du sel. Commune : Doucy, dans la vallée de la Tarentaise [Savoie]. Daté 9 mars 1594 Accidents et manques

9 .1

MANUSCRIT DATÉ 1594