Null Ensemble de deux paires de clous d'oreilles
En or blanc 750 °/°°°
Une paire…

Ensemble de deux paires de clous d'oreilles En or blanc 750 °/°°° Une paire sertie de perles, et une en forme de lettre M Poids Brut. 4,9 g

181