VAN CLEEF & ARPELS Un bouton de manchette en platine (850e), de forme carrée à pans coupés, rehaussé d’une ligne de diamants brillantés et de saphirs calibrés. Signé, numéroté 42010. Trace de poinçon de maître. Vers 1920/30. Poids brut : 6.10 g
161