CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI

de style néo-classique et incrusté de motifs floraux stylisés et de figures de l'Antiquité, incrustations florales stylisées, trois tiroirs en façade, pieds pyramidaux tronqués ; défauts, fissures dans le plateau, placage manquant et cassé, altérations et remplacements dans la coque, restaurations H cm 89,5, L cm 124,5, P cm 58,5 COMMODE EN BOIS DIVERS ; DÉFAUTS, FÉLURES, PERTES, DOMMAGES, MODIFICATIONS, REMPLACEMENTS, RESTAURATIONS

636