Null COPPIA DI TESTIERE DI LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA
Style 18èm…

COPPIA DI TESTIERE DI LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA Style 18ème siècle avec corniche richement percée et dos en miroir, pieds mobiles sur des pieds zoomorphes, le panneau en laque verte ; défauts, petits défauts dans les frises, restaurations, altérations et remplacements, fissures dans les miroirs, différentes hauteurs H cm 131, L cm 92 UNE PAIRE DE TÊTES DE LIT EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ ; DÉFAUTS, PERTES MINEURES, RESTAURATIONS, REMPLACEMENTS ET SUBSTITUTIONS, DOMMAGES, HAUTEURS DIFFÉRENTES (2)

480