MACCHINA FOTOGRAFICA HASSELBLAD, SVEZIA, CIRCA 1970-1980

complète avec une étiquette de marque différente et une lentille non-coeval ; défauts mineurs, usure, ne fonctionne pas H 13,8 cm, L 12,5 cm, P 9,5 cm UN APPAREIL PHOTO HASSELBLAD, CIRCA 1970-1980 ; DÉFAUTS MINEURS, USURE, NE FONCTIONNE PAS, L'OBJECTIF DE L'APPAREIL PHOTO N'EST PAS DE LA MÊME ÉPOQUE

299