SPECCHIERA, PROBABILMENTE BOEMA, XX SECOLO

ovale et de style vénitien du XVIIIe siècle, les bandeaux décorés d'éléments floraux gravés et en partie polychromes, base à pieds mixtilignes ; défauts, quelques fissures dans les miroirs, quelques frises manquantes, pièces à repositionner Cm 119X89 Lumière, cm 66X50 UN MIROIR, PROBABLEMENT DE BOHÈME, 20ÈME SIÈCLE ; DÉFAUTS, QUELQUES DOMMAGES, QUELQUES PERTES, PIÈCES À RÉPARER

125