QUATTRO APPLIQUES IN BRONZO E METALLO DORATO, XX SECOLO

de style classique et décorée de perles de verre et de bobèches, trois lumières sur des bras arqués ; défauts, éraflures et brunissures dans la dorure, quelques pendentifs manquants et d'autres à repositionner H 28 cm, L 40 cm, P 30 cm QUATRE APPLIQUES EN BRONZE ET MÉTAL DORÉ, 20E SIÈCLE ; DÉFAUTS, RAYURES, BRUNISSURES, QUELQUES PENDELOQUES MANQUANTES ET D'AUTRES À FIXER (4)

120