SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
représentant une figure allégorique sur une base en bois doré ; défauts mineurs, quelques éclats et rayures, la base n'est pas concernée H. cm 75 (h. totale cm 85), L. cm 26, P. cm 25 SCULPTURE EN MARBRE BLANC, 19ÈME SIÈCLE ; DÉFAUTS MINEURS, QUELQUES ÉCLATS ET RAYURES, BASE ASSORTIE
100