COPPIA DI ELEMENTI DECORATIVI IN METALLO DORATO E PIETRE COLORATE, ARTE ETNICA, XX SECOLO en forme d'éléphant sur une base carrée à roulettes, travaillée en relief avec des inserts filigranes et polychromes en verre et pierres diverses, plateau supérieur en verre pour utilisation comme table de chevet ; traces d'oxydation, parties de fil à repositionner et autres parties manquantes H. cm 51, L. cm 70, P. cm 28 PAIRE D'ÉLÉPHANTS ETHNIQUES EN MÉTAL DORÉ ET PIERRES, 20ÈME SIÈCLE ; TRACES D'OXYDATION, CERTAINES PARTIES EN MÉTAL À FIXER ET D'AUTRES MANQUANTES (2)
72