SCULTURA IN MARMO E ALABASTRO, XIX-XX SECOLO
Premier prix ; petits éclats et quelques rayures Sur socle en bois doré (sans objet) Initiales F.L. gravées au dos H 34 cm, L 33 cm, P 14 cm SCULPTURE EN MARBRE ET ALBÂTRE, 19E-20E SIÈCLE ; PETITS ÉCLATS ET QUELQUES RAYURES
67