SWATCH Montre bracelet, "Swatch Quartz" modèle Golden Sphere GX 102, 1988. Mouvement quartz, matière plastique. Bracelet en plastique gris pailleté et boîtier transparent et métal. Cadran doré et argenté. Diamètre 34,0 mm. Dans sa boîte d'origine, petites pliures sur la largeur du bracelet et une craquelure importante dans la partie inférieure. Les montres n’ont pas été ouvertes. Les piles sont non incluses ou à remplacer. Fonctionnement non vérifié et non garanti. Les bracelets en plastique peuvent être asséchés et fragilisés.
20