Null CHRISTOFLE.

CHRISTOFLE. Partie de service à thé et café en argent massif, poinçon Minerve, les manches en bois teinté comprenant deux verseuses, un sucrier couvert et un pot à lait. Poids : 2675 g. On y joint : - CHRISTOFLE. Plateau octogonal à deux prises en métal argenté à décor de filets.

270