Lot de trois œuvres caricaturales sur Venise Aquarelle, gouache, crayon, feutre sur papier Signature en bas à droite et en bas à gauche La plus grande feuille : 42 x 56 cm La plus petite feuille : 29,5 x 21 cm
64