Null Valise Pathé Diffusor de voyage

Valise Pathé Diffusor de voyage (manque la poignée), pour disques 78 tours à saphir. Complet, bon fonctionnement (petit accident au pavillon en carton) avec le protège saphir et 1 disque.

765