Null Odiot
Trois plats ronds et un ovale en argent à décor incisé de palmettes.
…

Odiot Trois plats ronds et un ovale en argent à décor incisé de palmettes. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre, gravés Odiot à Paris. Poids : env. 3200 g. Diam. : 28,5 cm. L. : 38 cm.

477