Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes, sertie de pierres bleues, de diamants de taille rose et de demi-perles de culture. Réparations et usage marqué. Longueur : 5,20 cm. Poids brut : 5,50 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

297