Broche en or jaune 18K 750 millièmes, de forme ovale sertie en son centre d'une citrine de forme ovale dans un entourage en treillage ajouré, semé de perles de culture. Dimension : 4,30 x 4,90 cm. Poids brut : 25,80 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
241