Null Parure

Parure en or jaune 18K 750 millièmes avec médaillon de nacre émaillé de profil de femme à l'Antique sur fond ocre et dans un entourage de perles : broche et deux boutons de corsage. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 18,90 g.

240