Broche plaque de forme octogonale en or gris 18K 750 millièmes, sertie en son centre de trois diamants de taille brillant dans un pavage de diamants de taille rose. Vers 1930. 4,7 x 3 cm. Poids brut : 12,49 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

230