Broche en or jaune 18K 750 millièmes, de forme ovale, sertie d'un pavage de demi-perles (fines, non testées), semée de diamants de taille rose. (Manque une perle et transformation). Dimensions : 1,80 x 2,40 cm. Poids brut : 3,40 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
216