Null Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 2nd titre 800 millièmes,
en…

Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 2nd titre 800 millièmes, en forme de flèches croisées, maintenues par un nœud, sertie de diamants de taille rose et d'une perle de culture. Travail français milieu 19e siècle, par l'atelier de Théodore Munot. (Accidents et manques). Longueur : 5,70 cm. Poids brut : 8,30 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

212