Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 2nd titre 800 millièmes, en devant de corsage, sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Un motif articulé en pampille. Monture à système. Monture numéroté 126. (Traces d'usage). Dimensions : 3,50 x 4,50 cm. Poids brut : 14,50 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
211